logotip
Счётчики
Форма входа
Случайное фото
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Главная » Архив материалов
"Мы очень хорошие друзья. Мы знаем друг друга, с того времени, как мы начали сотрудничать для фильма. Мы начали переписываться в мае, вместе мы снимали фильм осенью прошлого года ... Это великий человек. Помимо того, что Анджелина замечательная актриса, феноменальный человек и образованная женщина она ещё посол Организации Объединенных Наций. Очень много жертв и работы, путешествия по всему миру, иногда она попадает в очень опасных ситуациях, например как недавно в Афганистане, когда они были во время военных операций ".
"Конечно же её сопровождают и охраняют, но все они очень опасные миссии. И она по-прежнему убеждена, что помогает человечеству. Это совершенный человек. А с другой стороны, она красивая и горячая женщина. Мы стали друзьями, и она одна из лучших, которых я встретил в этой профессии ", оценил актер свою знаменитую подругу. Их дружба, сказал Шер ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

Дэвид Финчер, получивший за свою "Социальную сеть" (The Social Network) "Золотой глобус" и премию американских кинокритиков, может получить еще и право снимать Анджелину Джоли в роли царицы Клеопатры, сообщает во вторник Deadline.com со ссылкой на источники в студии Sony Pictures, которая занимается проектом.

Ранее появлялась информация о том, что "Клеопатру" будет снимать автор фильмов про спецагента Джейсона Борна Пол Гринграсс (Paul Gringrass), однако тот увлекся собственным сценарием про убийство Мартина Лютера Кинга. Еще прежде сценарий, который уже написан, предлагали Джеймсу Кэмерону, который в итоге предпочел сосредоточиться на продолжении "Аватара".

"Клеопатра" с Анджелиной Джоли в главной роли, которую студия Sony Pictures планирует выпустить в 2013 году, основана на книге американской журналистки Стейси Шифф ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)


  20 марта - поход всей семьёй в магазин, Новый Орлеан.
Новые фото. Остальные можете
увидеть тут.
Просмотров: 409 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

18 марта, Анджелина с детьми были замечены в аэропорту города
Новый Орлеан, штат Луизиана - после приземления их частного самолета.
Прилетели они, судя по всему к Брэду, который снимается в новом фильме "Сделка Когана". Фотографии вы можете увидеть тут.
Просмотров: 414 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Всем привет, привет! У нас теперь
новый дизайн!
Наслаждайтесь!

                        Ваш дорогой дизайнер и администратор.
Просмотров: 364 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Знаменитый кинокритик Briel Osirus на сайте mediablvd.com опубликовал статью «Десять моих самых любимых фильмов».

«В течение многих лет я наблюдаю огромное разнообразие рейтингов 10 лучших фильмов, и я захотел сделать что-то вроде этого. Я видел сотни фильмов, начиная с немого кино, таких как «Призрак Оперы» 1927 года в оригинале, «Ветер» 1928 и «Носферату» 1922 и заканчивая мюзиклами, такими как «Поющие под дождём» 1952. Итак, вы можете себе представить, насколько был сложен выбор 10 лучших, – пишет критик, – а вот и список Top 10:

1. Крёстный отец (Френсис Форд Коппола, 1972)

2. Титаник (Джеймс Кэмерон, 1997)

3. Унесённые ветром (Виктор Флеминг, 1939)

4. Король Лев (Роджер Аллерс и Роб Минкофф, 1994)

5. Соучастник (Майкл Манн, 2004)

6. История Игрушек 2 (Джон Лассетер, 1999)

7. Солт (Филлип Нойс, 2010) 
Анджелина Джоли была невероятна в "Солте”. Сначала она заставила поверить вас в ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли только что подписала договор с United Talent Agency, которое будет представлять актрису, как сценариста и режиссёра.

На заключение данного контракта сподвиг сценарический/режиссёрский дебют Джоли в её фильме – Untitled Bosnian War Love Story, съёмки которого проходили в Боснии. Этот безымянный фильм был профинансирован и спродюсирован GK Films.

Актриса явно хочет делать больше в этой области, и UТA стал первым агентом Джоли, который представил её именно в качестве режиссёра. Её также всё ещё продолжают представлять во всех областях давний менеджер Гейер Косински и адвокат Роберт Оффер.
У Анджелины есть очень большой и мощный творческий потенциал и, читая её работу, смотря кусочки фильма, который она снимает, мы уверены, что она входит в новую и плодотворную фазу её необычной карьеры, - говорит представитель UTA – Рич Клубек.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

 Анджелина Джоли сообщила, что присоединиться к Брэду Питту в Новом Орлеане – Поскольку Брэд Питт прыбыл туда на последнюю съемку фильма "Cogan's Trade".

    После расходов ночи в доме семьи во Французском квартале у Питта был звонок во вторник. "Брэд прибыл в набор, яркий и ранний,” говорит источник. "Он был в прекрасном настроении и выпил кофе, болтая с броском и командой.”

    Анджелина Джоли, которая работала и над "Кун-фу Пандой 2" и над ее режиссёрским дебютом, который снят в Европе, как говорят, присоединится к Питту в Новый Орлеан скоро, вместе с их детьми.

источник: http://angelina-place.com/
Просмотров: 372 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

В интервью японскому телевидению Джоли был задан вопрос: «Кто, по вашему мнению, лучше целуется: Брэд или Джонни?». На что звезда ответила: «О, конечно…я думаю это очевидно. Человек, с которым у меня шесть детей».

Интересно проследить, что отвечала Анджелина на такие вопросы в более раннее время:

1.Диана Сойер спросила Анджелину Джоли в Добром Утре Америка (во время промо фильма «Ложное искушение»): «Чем отличаются поцелуи Брэда Питта от поцелуев Мэтта Деймона?».

Анджелина ответила: « Знаете, один – мой друг, а другой – моя любовь».

2.MTV: Это ваш первый боевик (речь идёт о фильме «Особо опасен») со времён «Мистер и Миссис Смит». Я полагаю, что есть немного различий между драками с Джеймсом МакЭвойном и драками с Брэдом?

Джоли: Ну, вы знаете, Брэд был…(смеётся). Я всегда буду предпочитать драться и ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)


  17-летняя либерийская девушка, бывшая беженка Ловетта Конто (Lovetta Conto), выросла в лагере для беженцев в Гане и стала одной из первой, кому помогла программа - The Strongheart Fellowship. Ловетта смогла встать на ноги, получить образование, а в 2008 году стала финалистом Международной детской премии мира.
 Благодаря этому проекту она смогла исполнить свою мечту и стать дизайнером ювелирных изделий. Она создала ожерелье и браслет с подвеской из старой пули, и дала им название AKAWELLE, что означает "также известный, как любовь".
Она рассказала: "Даже что-то уродливое, как пуля, которая была использована в войне, может быть красивой, если Вы готовы работать, чтобы превратить ее в нечто другое".
Историю об этой удивительной девочке показали в шоу Опры Уинфри, на CNN и других каналах, ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: JuliJolitt | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »



Смотри на TV:
Пусто
О сайте
Дата создания: 2 февраля 2011 (2 февраля - ДР Администратора сайта)
Дизайн: JuliJoitt
Хостинг: uCoz
О сайте: Сайт создан большой поклонницей Анджелины
Джоли. Наш сайт не имеет никакой связи с
Энджи, ни с Брэдом, ни с кем либо ещё. Мы такие же поклонники как и вы!
Языки
Профиль
Гость
Группа:
Гости
Время:22:56

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Архив записей
Опрос
Какая Ваша любимая фотография из фотосессии Брэда Питта?
Всего ответов: 1063
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright JuJo © 2011-2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Все права защищены. Копирование материалов на другие ресурсы сети строго запрещено.
Сотрудничает с
http://allaboutbritney.do.am/
Выйти с сайта